Архив новостей

RSS
Год:

Страницы: « Пред. 1 2 3 4 5 6 След. »
20 сентября 2016

Открытое тестирование 3G-связи velcom на главной трассе Беларуси

Мобильный оператор velcom покрыл «новым 3G» трассу М1/Е30 на участке от Бреста до Минска. Голосовая связь уровня HD-Voice и скоростной интернет теперь доступны на любом отрезке главной автомагистрали страны. Подробнее »
2 августа 2016

Минск передаст олимпийскому Рио «эстафету помощи»

В Беларуси в первые дни Олимпийских игр пройдут массовые беговые мероприятия, призванные поддержать национальную сборную и помочь белорусским детям с инвалидностью. Подробнее »
14 июля 2016

Алина Талай провела открытую тренировку «Академии бега #velcombegom»

13 июля призер чемпионатов мира и Европы Алина Талай провела открытую тренировку «Академия бега #velcombegom» для всех любителей бега. Во время встречи бегунья рассказала о подготовке к Олимпиаде, а также о планах побить белорусский рекорд в беге на 100 м с барьерами. Подробнее »
29 июня 2016

Мобильная связь от velcom заработала в тоннеле метро

Оператор velcom запустил в коммерческую эксплуатацию мобильную связь в тоннелях метро между станциями «Малиновка» и «Петровщина». Теперь можно свободно общаться по телефону и пользоваться мобильным интернетом в поезде во время его движения. Подробнее »
3 июня 2016

В Минске прошла премьера этно-мюзикла с участием детей с аутизмом

В Минске с аншлагом прошла премьера мюзикла на белорусском языке «Флейта-чарадзейка» с национальными мотивами. На одной сцене вместе с профессиональными актерами выступили дети с аутизмом. Подробнее »
1 июня 2016

Белорусы пробежали половину экватора в помощь детям-инвалидам

Более 2 тыс. белорусов откликнулись 28-29 мая на призыв пробежать в помощь детям-инвалидам – вдвое больше, чем в прошлом году. Бегунам удалось суммарно преодолеть около 20 тыс. км, которые velcom перевел в 400 млн. рублей и перечислил на счет Ивенецкого детского дома-интерната. Подробнее »
1 июня 2016

Детские футбольные команды трех континентов встретились на IV форуме «Футбол для дружбы»

В Милане в рамках масштабного социального проекта «Газпрома» — «Футбол для дружбы» — состоялся Четвертый международный детский форум. Проект направлен на развитие детского футбола, воспитание толерантности и уважения к различным культурам и национальностям. В этом году Форум собрал юных футболистов из стран Африки, Азии, Европы и Южной Америки. Подробнее »
24 мая 2016

Благотворительной инициативе Белинвестбанка «Помоги случиться чуду!» 5 лет

В честь 5-летия благотворительной инициативы Белинвестбанка «Помоги случиться чуду!», предназначенной для поддержки детей-сирот с особенностями психического и физического развития, в Ждановичском детском доме прошла церемония подведения итогов. Подробнее »
19 мая 2016

В Минске открылось представительство финского концерна Honka

Компания «РОССА РАКЕННЕ СПб», эксклюзивный дистрибьютор финского концерна HONKA в России, открыла свое представительство в Республике Беларусь. Подробнее »
7 мая 2016

Центр Минска захлестнул костюмированный карнавал

Костюмированный карнавал прошел 7 мая в Минске. Танцоры на ходулях, живые статуи, акробаты, клоуны, мимы, циркачи, трубачи и облаченные в сказочных персонажей актеры – перед минчанами выступили более 100 артистов из четырех стран мира. Подробнее »
2 апреля 2016

Минчане пробежали более 2000 км в поддержку детей с аутизмом

В Минске впервые прошел инклюзивный массовый забег в поддержку детей с аутизмом. Дистанцию преодолели более 500 человек, в том числе люди с инвалидностью. Одним из организаторов мероприятия выступила компания velcom. Подробнее »
29 марта 2016

«Газпром» открыл четвертый сезон международного детского проекта «Футбол для дружбы»

В четвертом сезоне проекта примут участие 8 ребят 2004 года рождения из юношеской команды ФК БАТЭ, которые вместе с Кириллом Шимко станут проводниками идей дружбы, равенства и здорового образа жизни. Подробнее »
8 февраля 2016

BonAqua – генеральный партнер национальной команды по художественной гимнастике

Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» и Общественная организация «Белорусская ассоциация гимнастики» продлили свое плодотворное сотрудничество, подписав новый 3-летний договор о партнерстве. Подробнее »
15 января 2016

Альфа-Банк поможет выбрать представителя Беларуси на Евровидении

В Беларуси 22 января состоится финал национального отборочного тура на «Евровидение-2016». По данным партнера национального конкурса – Альфа-Банка (Беларусь) его потенциальными зрителями станет миллиард человек.

Подробнее »
11 декабря 2015

Футбольный проект «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!» получает признание

На церемонии закрытия футбольного сезона-2015 «Звездный мяч» чествовали лучших спортсменов, судей и главные клубы страны, а также отметили вклад белорусских компаний и предприятий в дело продвижения футбола и в пропаганду здорового образа жизни. Подробнее »
19 ноября 2015

Первый отель Hampton by Hilton открылся в центре Минска

Компания Hilton Worldwide объявляет о расширении сети глобального бренда Hampton by Hilton с открытием отеля - Hampton by Hilton Minsk City Centre. Подробнее »
10 ноября 2015

Компания PONY EXPRESS открыла универсальный визовый центр в Минске

Коммуникационное агентство АГТ-Беларусь организовало пресс-конференцию по открытию в Минске универсального визового центра Pony Express. Подробнее »
29 октября 2015

Hilton Worldwide при поддержке АГТ-Беларусь организовал пресс-тур на RHIC 2015

Коммуникационное агентство «АГТ-Беларусь» организовало пресс-тур на ежегодную Конференцию по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC 2015), которая прошла в Москве 27–28 октября 2015 года. Подробнее »
15 октября 2015

Ельня возвращается в первозданное состояние

Стартовал новый этап сохранения озерно-болотного комплекса «Ельня»: в рамках проекта ПРООН «Торфяники-2», реализуемого  на средства The Coca-Cola Foundation, будет возведено более 50 каскадных плотин и перемычек на водоотводных каналах. Подробнее »
8 сентября 2015

В Беларуси стартовал крупнейший конкурс fashion-фотографии

В Беларуси стартовал масштабный проект по поиску новых образов страны. Более 120 фотографов из 5 стран мира в течение месяца будут искать новые лица, которые символизируют устремленную в будущее Беларусь. Об этом сообщил один из организаторов проекта – Альфа-Банк (Беларусь). Подробнее »
Страницы: « Пред. 1 2 3 4 5 6 След. »
Коммуникационная группа АГТ